Разместите объявления – на доске объявлений Board.com.ua
|
|
Продажа, аренда бытовок, контейнеров, слесарок, станков для гибки и рубки арматуры, трансформаторов для прогрева бетона, плиты бетонные дорожные и д.р. Недорого. (093) 531 3442 |
К весне 2012 г. в Киеве появится ТОЦ стоимостью $80 млн.
 |
ООО «К.А.Н. Девелопмент» (г.Киев) планирует ввести в эксплуатацию в феврале 2012 года торгово-офисный центр по ул. Л.Толстого, 57 в Киеве.
По словам президента компании Игоря Никонова, инвестиции в строительство объекта, возведение которого было начато в апреле 2009 года, составят около $80 млн.
Согласно проекту, общая площадь здания составит 79,4 тыс. кв. м, из которых полезная – 70,5 тыс. кв. м. Кроме того, предусматривается подземный и надземный автопаркинги общей вместимостью на 315 машиномест. Помимо офисных площадей, в здании будут размещены рестораны быстрого питания, кафе, непродовольственные магазины.
В настоящее время компания реализует строительство торгово-офисно-гостиничного комплекса на пересечении улиц Московской и Резницкой, 2/32-34, жилкомплекса Diamond Hill по ул. И.Мазепы, 11-б, торгово-офисного центра по ул. Л.Толстого, 57, а также жилкомплекса «Паркове мисто» по ул. Вышгородской, 45 в Киеве.
ООО «К.А.Н. Девелопмент» основано в 2001 году. Компанией были спроектированы и построены: офисный центр класса «А» «Доминант», развлекательный комплекс Arena Entertainment, торговый комплекс Arena City, а также несколько автопаркингов в Киеве. Источник: prometr.com.ua
|
|
|