Объявления
 Обзоры, аналитика
 Новости рынка
 Все о строительстве
 Каталог компаний
 Прайс-листы
 Форум
 Каталог сайтов

Разместите объявления – на доске объявлений Board.com.ua


Продажа, аренда бытовок, контейнеров, слесарок, станков для гибки и рубки арматуры, трансформаторов для прогрева бетона, плиты бетонные дорожные и д.р. Недорого.
(093) 531 3442
Новости рынка
«Сильпо» выступит якорным арендатором ТЦ «Рояль» в Чернигове

«Сильпо» выступит якорным арендатором ТЦ «Рояль» в Чернигове

Группа компаний Fozzy Group (Киев), развивающая сеть продовольственных супермаркетов «Сильпо», в декабре текущего года планирует открыть одноименный магазин по ул. Музыкальной в Чернигове.

Об этом сообщила компания UTG (Украинская Торговая Гильдия), выступающая эксклюзивным агентом по аренде торговых площадей в черниговском ТЦ «Рояль», где «Сильпо» выступит якорным арендатором.

Новый супермаркет «Сильпо» разместится на площади 2700 кв. м и станет первым торговым объектом национальной сети в регионе.

Также в компании сообщили, что открытие трехуровневого комплекса «Рояль» площадью 13 000 кв. м намечено на четвертый квартал текущего года.

ГК «Fozzy Group»
— представлена торговыми сетями различных форматов: супермаркеты «Сільпо» (163), сетями «магазинов у дома» «Фора» и «Буми» (110 и 23 соответственно), сетью гипермаркетов Fozzy C&C (5) и сетью аптек «Будь здоровий» (22), фармацевтическими супермаркетами «Біла ромашка» (4).


Источник: prometr.com.ua
Коментарии пользователей
Имя:
Текст:
Код:
 



Вход для пользователей
логин
пароль
регистрация - напомнить пароль

Каталог компаний
Строительные материалы (228)
Строительные компании (183)
Оборудование (85)
Архитектура, дизайн (77)
Окна, двери, ворота (64)
Инженерные системы (30)
Другие (27)
Агентства недвижимости (23)
Земляные и дорожные работы (16)
Девелоперские компании (13)
полный перечень компаний


Голосование
В какой сфере Вы работаете?


сделано в студии mc design