Объявления
 Обзоры, аналитика
 Новости рынка
 Все о строительстве
 Каталог компаний
 Прайс-листы
 Форум
 Каталог сайтов

Разместите объявления – на доске объявлений Board.com.ua


Продажа, аренда бытовок, контейнеров, слесарок, станков для гибки и рубки арматуры, трансформаторов для прогрева бетона, плиты бетонные дорожные и д.р. Недорого.
(093) 531 3442
Новости рынка
«АТБ-маркет» откроет 4 магазина

«АТБ-маркет» откроет 4 магазина

Компания «АТБ-маркет», сетевые торговые объекты которой работают в формате «мягкий дискаунтер», планирует в ближайшие два месяца открыть минимум четыре магазина, тем самым расширив сеть до 387 магазинов.

Так, по данным компании, в марте планируется открыть по одному магазину в Запорожье и Дзержинске, в апреле — в Никополе и Красном Луче.

С начала 2010 года компания открыла 11 магазинов, расширив сеть до 383 «дискаунтеров» в 117 городах Украины. «Начато освоение северо-запада Украины, первые открытия состоялись в Житомире. Первые магазины появились также в новых для компании городах – Красном Лимане и Судаке», — сообщила руководитель пресс-службы компании «АТБ» Анна Личман.

В частности, в январе был открыт один магазин в Красном Лимане Донецкой области, два – в Житомире; в феврале – по одному магазину в Кременчуге, Мариуполе, Северодонецке, Шостке, Киеве и Судаке. В марте были открыты магазины в Харькове и Полтаве.

На сегодняшний день по показателю количества торговых точек «АТБ» лидирует в Восточной Украине (более 200 магазинов). И в этом году «АТБ-маркет» намерен продолжить расширение торговой сети в данном регионе. Только за 2009 год компания открыла 83 магазина, увеличив представленность сети до 372 магазинов в 14 регионах Украины. В 2010 году «АТБ-маркет» планирует открыть более 80 магазинов.

«АТБ-маркет» — одна из компаний корпорации «АТБ», развивающая в Украине сеть магазинов «АТБ», работающих в формате «мягкий дискаунтер». В состав корпорации входят: кондитерская фабрика «Квитень», мясная фабрика «Фаворит», спортивный клуб «Восход». Всю продукцию под собственными торговыми марками для сети «АТБ» производят лидеры рынка в своих категориях такие, как ПМК «Злагода», ООО «Мушкетер», ООО «Снек-экспорт», кондитерская фабрика «Квітень», мясная фабрика «Фаворит».


Источник: prometr.com.ua
Коментарии пользователей
Имя:
Текст:
Код:
 



Вход для пользователей
логин
пароль
регистрация - напомнить пароль

Каталог компаний
Строительные материалы (228)
Строительные компании (183)
Оборудование (85)
Архитектура, дизайн (77)
Окна, двери, ворота (64)
Инженерные системы (30)
Другие (27)
Агентства недвижимости (23)
Земляные и дорожные работы (16)
Девелоперские компании (13)
полный перечень компаний


Голосование
В какой сфере Вы работаете?


сделано в студии mc design