Объявления
 Обзоры, аналитика
 Новости рынка
 Все о строительстве
 Каталог компаний
 Прайс-листы
 Форум
 Каталог сайтов

Разместите объявления – на доске объявлений Board.com.ua


Продажа, аренда бытовок, контейнеров, слесарок, станков для гибки и рубки арматуры, трансформаторов для прогрева бетона, плиты бетонные дорожные и д.р. Недорого.
(093) 531 3442
Новости рынка
В Одессе откроется пятый супермаркет «Фокстрот»

В Одессе откроется пятый супермаркет «Фокстрот»

24-27 декабря в Одессе в помещении Дома мебели на пл. Независимости, 2 состоится открытие супермаркета бытовой техники и электроники «Фокстрот».

Торговая площадь пятого супермаркета БТиЭ «Фокстрот» составляет 700 кв. м. На полках магазина – широкий ассортимент товаров от производителей 25 стран мира, которые представляют 852 торговые марки. Супермаркет также предлагает богатый выбор продукции собственных торговых марок «Фокстрот» — Delfa и Bravis. Техника Delfa и Bravis представлена в бюджетном и бюджетном+ ценовых сегментах, при этом отличается привлекательным интерфейсом, а её надежность не уступает известным торговым маркам.

Delfa – это бренд, предлагающий широкий ассортимент бытовой техники: начиная от кухонной, вентиляционно-климатической и заканчивая стиральными машинами и техникой для ухода за домом. Под ТМ «Bravis» предлагается выбор аудио-видео техники: LCD-телевизоры, DVD-плееры, домашние кинотеатры, а также современная акустика и персональные компьютеры.

На протяжении 4 дней праздничного открытия для покупателей действуют специальные предложения – скидки на широкий ассортимент продукции.

Помимо одесского супермаркета, в декабре 2009 г. компания «Фокстрот. Техника для дома» открыла еще 4 новых магазина в Харькове, Кировограде, Днепропетровске и Черновцах.

Компания «Фокстрот. Техника для дома» основана в 1994 году и на сегодняшний день является лидером украинского рынка по розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте. Состоянием на 24 декабря 2009 года компания насчитывает 274 торговые точки, из них сеть «Фокстрот. Техника для дома» — 205 супермаркета, сеть «FoxMart» — 36 гипермаркетов, стоковые центры «Техношара» — 30, салоны «Фокстрот. Цифровая техника» — 3. Компания представлена в 102 областных и районных центрах Украины, общая торговая площадь объектов составляет более 200 тыс. кв. м. В 2007 году компания вышла на международную арену и представлена в Молдове. Доля рынка конечного потребления БТиЭ составляет 20%.


Источник: prometr.com.ua
Коментарии пользователей
Имя:
Текст:
Код:
 



Вход для пользователей
логин
пароль
регистрация - напомнить пароль

Каталог компаний
Строительные материалы (228)
Строительные компании (183)
Оборудование (85)
Архитектура, дизайн (77)
Окна, двери, ворота (64)
Инженерные системы (30)
Другие (27)
Агентства недвижимости (23)
Земляные и дорожные работы (16)
Девелоперские компании (13)
полный перечень компаний


Голосование
В какой сфере Вы работаете?


сделано в студии mc design